Добавления на нашем сайте

Дата и время публикации:

13 июля 2011 в 13:53 (Женева)

Автор:

Валерия ИВАНОВА, директор

Темы:

новости о компании

Статья:

Чуть больше года прошло после выпуска новой версии нашего сайта. Большое всем спасибо за ваши комментарии и предложения. Прислушавшись к ним, мы добавили:

Описание гостиниц

В Швейцарии мы работаем с разными гостиницами 4* и 5*. Чтобы помочь Вам выбрать гостиницу во время пребывания в Швейцарии, мы поместили на нашем сайте описание проверенных и рекомендуемых нами гостиниц. В разделе “Наше описание и комментарии” помимо общей важной, на наш взгляд, информации о гостинице, я даю своё личное мнение о гостинице и моменты, на которые нужно обратить внимание.

Выбрав подходящую для Вас гостиницу, напишите нам Ваши даты пребывания в Швейцарии, тип номера и количество номеров, и мы пришлём Вам информацию о ценах и о наличии мест.

Постепенно мы будем добавлять на эту страницу описание ещё других гостиниц, но мы не планируем давать описание всех гостиниц, а только тех, которые нравятся нам. Если Вы захотите узнать наше мнение о какой-то другой гостинице, пишите нам.

Вы так же можете посмотреть на нашем сайте информацию о том, как выбирать гостиницы в Швейцарии.

Что дальше?

Мы будем дальше держать Вас в курсе изменений и добавлений на нашем сайте. Если у Вас появятся комментарии о сайте или мысли, что ещё добавить или улучшить, пишите нам:

  • либо по e-mail info@irina-sa.com,
  • либо ниже в комментариях к этой статье.

Заранее большое спасибо за Вашу помощь!

Комментарии и пинги:

дизайн и фотография ANATOLY IVANOV .COM

Все темы
Даты
Подписка